0 800 336 102
бесплатно по Украине
Город Кондиціонери України - Фото 4

г.Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

Кондиціонери України - Фото 5

Поиск

0 800 336 102
бесплатно по Украине

г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

UA

Кондиционеры Fujitsu – на что обратить внимание при покупке?

16.09.2019 в 13:40 Просмотры: 1712

Среди представленного ассортимента климатической техники на украинском рынке, японские сплит-системы и кондиционеры Fujitsu занимают почетное место в иерархии продаж. Популярность японского климатического оборудования для организации систем кондиционирования в жилых, коммерческих и производственных помещениях является следствием правильной политики компании «Fujitsu». В распоряжении корпорации находится собственный научно-исследовательский институт, занимающийся разработкой и производством современных систем кондиционирования воздуха. Поэтому Fujitsu кондиционеры усовершенствуются с каждой новой серией. Техника японского производителя соответствует не только всем современным стандартам, но и шагнула далеко вперед в будущее.

Кондиционер Fujitsu – качество в каждой детали

В каждой мелочи прослеживается фирменный стиль и современные технологии, за счет чего достигается оптимальный микроклимат в любых по площади помещениях. Отличные рабочие характеристики и многофункциональность выгодно отличают технику японского бренда от аналогов. Кондиционеры работают на охлаждение и обогрев при температуре воздуха снаружи до -25°С, выполняя функцию теплового насоса. Также, инверторные модели кондиционеров Фуджитсу могут автоматически поддерживать температуру внутри помещения не ниже «+10°С», что важно для объектов на стадии ремонта при отсутствующей системе отопления.

Все линейки сплит-систем, включая инверторные «Airflow», «Classiс», «Eco» компактные «Deluxe Slide», бесшумные «Slide Evo», «Premier» и суперсовременные «Nocria X» отличаются простотой в обслуживании, бесшумной работой, антибактериальными свойствами и долговечной эксплуатацией.

          

Инверторные кондиционеры Fujitsu – комфортный климат-контроль

Инверторные  устройства имеют обширный список функций. Бесшумные внутренние блоки можно устанавливать даже в детской спальне. Наличие эффективных сетчатых и ионных фильтров, а также антибактериального покрытия обеспечивают подачу чистого воздуха и предотвращают появление плесени и бактерий. Инверторные кондиционеры Fujitsu обеспечивают комфортный климат-контроль в помещении и устраняют неприятные запахи, в том числе сигаретного дыма. Канальные и кассетные сплит-системы коммерческого назначения, объединили в себе характеристики бытовых и промышленных кондиционеров с функциями вентиляции. Мультизональная VRF система позволяет решать комплексные задачи по кондиционированию многоэтажных офисных зданий, гостиниц и частных домов.

Выбирайте премиум технику в свой дом!

Эргономичные компактные модели кондиционеров Фуджитсу имеют  набор функций, который есть далеко не в каждом кондиционере, даже от самых известных брендов. Практически все современные сплит-системы Fujitsu работают на обогрев и охлаждение, при этом имеют один из самых низких показателей потребления электричества (класс энергоэффективности А++). Осталось дело за малым – подобрать агрегат по индивидуальным параметрам, в зависимости от площади обслуживаемого помещения.

Интернет-магазин «Кондиционеры Украины» предлагает на выгодных  условиях купить кондиционер Fujitsu General c бесплатной доставкой по Украине Новой Почтой или ИнТайм прямо к двери Вашего дома. Для жителей Киева предлагается услуга чистки кондиционера Fujitsu, что позволит значительно продлить срок эксплуатации климатического оборудования. Мы предлагаем каждому нашему Клиенту только качественное официальное оборудование с гарантией, выгодные цены и комфортное обслуживание.

Поделиться:
Читайте также:

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить комментарий [Войти]