Киев, Пр-т Соборности 7А, оф. 405

UA

Канальный фанкойл Neoclima FDN 1100

Канальний фанкойл Neoclima FDN 1100 - Фото 1

Категория:

Фанкойлы

Наличие:

Уточняйте у менеджера

Код товара:

2-0366
Цена

Уточняйте у менеджера

ОПЛАТА ЧАСТЯМИ ПРИВАТБАНК
  1. Доступна оплата частями от 2 до 10 платежей.
  2. После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для согласования возможного количества платежей для каждого конкретного заказа.
  3. При оплате частями акционные предложения и скидки не действительны!
  4. Для оформления покупки частями необходима кредитная карта Приватбанка с доступным лимитом по сервису “Оплата частями”.
  5. Первый платеж списывается с карты в момент покупки, все следующие – равными частями ежемесячно.
(0 отзывов)
Доставка

По Киеву: бесплатно*

По Украине: бесплатно*

Подробнее
Оплата

Наличные

Безналичный расчет с НДС

Приват 24

Подробнее
Гарантия

Оборудование: 12 месяцев

Монтаж: 2 года

Подробнее

Описание: Канальный фанкойл Neoclima FDN 1100

Канальный фанкойл Neoclima FDN 1100 – это фанкойл предназначенный для кондиционирования жилых, административных, торговых и других помещений. В данной системе увеличена длина дренажного поддона, благодаря чему нет необходимости устанавливать дополнительный поддон под регулирующий клапан. Функционально система может работать как на охлаждение, так и на обогрев. Фанкойл Neoclima FDN 1100 – это внутренний блок системы чиллер-фанкойл. Принцип работы системы: по системе трубопроводов к фанкойлу в случае охлаждения подводится холодная вода от чиллера, или же горячая вода от котла или теплового насоса (могут быть другие источники) в случае работы системы на обогрев.

Преимущества канального фанкойла Neoclima FDN 1100.

Среди явных отличительных особенностей можно выделить тот факт, что фанкойл очень компактного размера, его высота всего 240 мм, а также:

  • Повышенное статическое управление.
  • Пульт управления (опционально).
  • Низкие гидравлические потери.

Канальный фанкойл Neoclima FDN 1100

Отличительные характеристики модели канального фанкойла Neoclima FDN 1100.

Бескорпусной канальный блок монтируется за подшивным потолком. От данного блока идет разводка сети воздуховодов по помещениям. Предлагаем более подробно рассмотреть строение данной системы

  • Каркас - изготавливается из оцинкованной стали и имеет отверстия для креплений, теплоизоляцию и звукоизоляцию.
  • Теплообменник. Высокоэффективный, с медными трубами и алюминиевым оребрением. Само подключение теплообменника имеет встроенный спускник воздуха. Пройдя все испытания под давлением 30 бар теплообменник выдерживает работу с водой под давлением до 15 бар.
  • Секция вентилятора – имеет один или несколько центробежных вентиляторов которые объединенные с двигателем. Вентиляторы статически и динамически сбалансированы, имеют большие диаметры и меньше скорость вращения, соответственно низкий уровень шума. Электродвигатель класса изоляции В имеет три скорости, оснащен тепловой защитой и пусковым конденсатором. Электрические кабели защищены двойной защитой, а секция вентилятора легко снимается.
  • Воздушный фильтр – состоит из металлической рамы, которая держит фильтрующую секцию. Фильтр легко снимается, моется и чистится водой и пылесосом.
  • Дренажный поддон. Полноразмерный дренажный поддон, которого хватает для 3-ходового клапана.

Купить канальный фанкойл Neoclima FDN 1100 по выгодной цене.

Компания «Кондиционеры Украины» является официальным дилером торговой марки Neoclima, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты. У нас работают квалифицированные технические специалисты, которые помогут Вам подобрать технику с необходимыми характеристиками и по оптимально-доступной цене. Обращаем Ваше внимание, что доставка канальных фанкойлов осуществляется бесплатно по всей территории Украины и в максимально короткие сроки после оформления Вами заказа. Для детальной консультации и для того, чтобы купить канальный фанкойл Neoclima FDN 1100 обращайтесь к нашим менеджерам или оставляйте заявку на сайте.

Модельный ряд фанкойлов Neoclima серии FDN

Отзывы о товаре: Канальный фанкойл Neoclima FDN 1100

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить отзыв [Войти]

Недавно просмотренные
Похожие товары