г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715
Тепловая воздушная завеса Remak C1-W-150/TR DoorMaster C с водяным обогревом предназначена для защиты широких дверных проемов до 1,5 метра. Модель создает мощный направленный воздушный барьер, который помогает уменьшить проникновение холодного воздуха, теплопотери и образование сквозняков в зоне входа.
В отличие от электрических завес, тепло в этой модели поступает от водяного теплообменника, подключенного к системе отопления здания. Горячий теплоноситель передает энергию воздуху, после чего вентилятор направляет нагретый поток вниз вдоль дверной прорези. В итоге формируется невидимый воздушный экран, который разделяет внутренний и внешний микроклимат.
Особенностью модификации TR является возможность регулирования производительности вентилятора, благодаря чему интенсивность воздушного потока можно адаптировать к реальным условиям эксплуатации. Это позволяет использовать более интенсивный режим в часы активного движения людей и снижать производительность, когда двери открываются реже.
Благодаря длине 1500 мм модель хорошо подходит для широких входов в магазинах, ресторанах, торговых и офисных зданиях, гостиницах, банках, автосалонах и других коммерческих объектах.
Remak C1-W-150/TR использует тепло, которое уже производится системой отопления объекта. Это позвол ет избежать установки мощных электрических нагревательных элементов. Принцип работы прост:
Основная тепловая энергия поступает от водяного контура, а электроэнергия используется в основном для работы вентиляторов.
Чем TR-версия особенная:
Remak C1-W-150/TR DoorMaster C станет практичным решением для:
Особенно целесообразно использование модели там, где есть широкий дверной проем и система водяного отопления.
При выборе воздушной завесы важно учитывать не только ширину двери, но и высоту прорези, интенсивность открывания двери, температуру наружного воздуха и параметры системы отопления. Для широкой входной группы до 1,5 м модель C1-W-150/TR обеспечивает более подходящее перекрытие, чем C1-W-100. А возможность регулировки производительности вентил тора позвол ет точнее адаптировать ее работу к фактической нагрузке.

Remak C1-W-150/TR DoorMaster C — это профессиональная тепловая воздушная завеса с водяным обогревом, длиной 1,5 м и регулировкой производительности вентилятора.
Модель объединяет эффективный воздушный барьер, использование тепла от системы водяного отопления и гибкое управление воздушным потоком. Она помогает уменьшить теплопотери, защитить помещение от холодного воздуха и сквозняков и поддерживать комфортную температуру у входа.
Благодаря увеличенной ширине и TR-управлению, это особенно удачный вариант для широких и активно используемых входных групп коммерческих и общественных зданий.
Чтобы получить завесу Remak C1-W-150/TR DoorMaster C достаточно оформить заказ на сайте, и наши менеджеры организуют его доставку в удобное для вас время. Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно товара или условий доставки, обратитесь по телефону, в Viber , на электронную почту или оставьте заявку на сайте. Мы работаем по всей Украине и гарантируем качество продукции.
Отзывов еще нет. Будьте первым!