0 800 336 102
бесплатно по Украине
Город Кондиціонери України - Фото 4

г.Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

Кондиціонери України - Фото 5

Поиск

0 800 336 102
бесплатно по Украине

г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

UA

Кондиционеры Cooper&Hunter Arctic New и Supreme Continental для аптеки

23.03.2023 в 19:00 Просмотры: 683

 

На объекте в г. Житомир  (аптека на первом этаже в новострое) устанавливали инверторные кондиционеры (тепловые насосы воздух-воздух) Cooper&Hunter. Для хранения лекарств круглый год нужно поддерживать необходимый температурный режим в торговом зале и в складской комнате. Температура воздуха не должна превышать 25°С. Установленное оборудование прекрасно справляется с этой задачей.

Перед установкой кондиционеров мастера провели осмотр объекта и выбрали оптимальную схему установки. Видео с комментариями монтажника смотрите ниже:

 

 

Частично отделочные работы уже сделаны, поэтому установщикам пришлось решать сложные монтажные задачи прямо на месте. Трассу, где это можно, пускали по потолку или по стене в коробе, а дренажные трубки тянули в канализацию.

 

Были использованы тепловые наиболее популярные модели тепловых:

 

 

 

Посмотрев фото ниже, вы сможете понять насколько сложными и нестандартными были выполненные монтажные работы:

 

Внутренний блок Cooper&Hunter на своем месте фото     Чтобы было красиво - трассу и дренажную трубку (и провод питания, если нужно) прячут в декоративный короб фото     Удобно, когда трассу можно пустить по потолку, не нужно штробить стены фото

 

Установка наружных блоков кондиционеров Купер Хантер фото     Трассу можно проложить по потолку фото     Процесс монтажа идет своим чередом фото

 

Поделиться:
Читайте также:

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить комментарий [Войти]