0 800 336 102
бесплатно по Украине
Город Кондиціонери України - Фото 4

г.Киев, Пр-т Соборности 7-А, оф. 715

Кондиціонери України - Фото 5

Поиск

0 800 336 102
бесплатно по Украине

г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

UA

Mitsubishi Electric, дренажные насосы Aspen и умелые монтажники

18.12.2020 в 13:10 Просмотры: 1350

Дренажные насосы нужны в тех случаях, когда создать правильный отток конденсата от внутреннего блока не получается: на улицу нельзя вывести трубочку, а в канализацию тянуть под углом сложно. Да и не практично это, когда дренажная трубка проходит через всю комнату, коридор в штробах по стенам, не давая возможность потом жителям квартиры повесить картину, где захочется, или телевизор.

Дренажный насос устанавливается внутрь коробки внутреннего блока и включается автоматически, когда нужно откачать накопившийся конденсат. В случае установки с насосом, дренажную трубку можно проложить по потолку, по верху стены, вместе с трассой и так далее.

На обьекте в Киеве наши монтажники устанавливали дренажные насосы Aspen Pumps в кондиционеры Mitsubishi Electric. Красиво, аккуратно, практично.

Установка дренажного насоса во внутренний блок кондиционера Mitsubishi Electric фото     Ничего лишнего - только блок фото

Все аккуратно и правильно, Митсубиши Электрик с дренажным насосом внутри блока фото     Наружные блоки Mitsubishi Electric на балконе фото

Поделиться:
Читайте также:

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить комментарий [Войти]