0 800 336 102
бесплатно по Украине
Город Кондиціонери України - Фото 4

г.Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

Кондиціонери України - Фото 5

Поиск

0 800 336 102
бесплатно по Украине

г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

UA

Кассетный кондиционер Купер Хантер спешит на помощь

20.09.2021 в 17:00 Просмотры: 1177

Удобная штука – эти кассетные кондиционеры. Монтируются в потолок (особенно четко и красиво можно заменить панелью кондиционера один из квадратов Армстронга), дуют холодом/теплом в 4 стороны – на все стороны света, поэтому устанавливаются по центру приміщення и позволяют равномерно охватить все пространство. Используются и в офисах, и в магазинах, и в больших комнатах в квартирах, если нет возможности (и желания) повесить настенные блоки. Особенно выручают, когда потолки – высокие, площади – большие, много людей в помещении.

На объекте в г. Житомир наши монтажники устанавливали инверторный кассетный кондиционер Купер Хантер, мощностью в 12 кВт, модель CH-IC125NK/CH-IU125NM

Кассетный кондиционер Cooper&Hunter Житомир фото     Наружные блоки Купер Хантер на фасаде фото

Работа на тепло до -20 градусов уличной температуры, а если жарко в помещении даже зимой – можно до -10 градусов ставить на холод.

Экономное электропотребление, встроеный дренажный насос, современное и функциональное оборудование, надежность и гарантия качества от Cooper&Hunter.

Удобств – множество, вариантов – уйма, несколько серий он/офф и инверторов, осталось определится с необходимой мощностью и днем монтажа. Наши сотрудники с этим помогут!

Поделиться:
Читайте также:

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить комментарий [Войти]