0 800 336 102
бесплатно по Украине
Город Кондиціонери України - Фото 4

г.Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

Кондиціонери України - Фото 5

Поиск

0 800 336 102
бесплатно по Украине

г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

UA

Закладка трассы кондиционера – это важно!

01.09.2020 в 13:05 Просмотры: 1363

Закладка трассы кондиционера – важный этап в процессе ремонта в квартирах, офисах, других помещениях, где планируется кондиционирование.

Как раз есть возможность разместить магистраль так, как технологически правильно, и спрятать ее в штробах. После проведения отделочных работ в комнате будет виден только внутренний блок, никаких других коммуникаций.

Проведение фреонопровода в штробах внутри помещения – это также правильный и ответственный подход к организации кондиционирования в своей квартире и доме. На фасадах не будут висеть ни провода, ни фреоновая трасса. Только аккуратные выводы и подключение к внешнему блоку.

Конечно же, от качественно заложенной магистрали зависит и работа кондиционера в дальнейшем. Не стоит относится к такому этапу несерьезно и пытаться сэкономить. Скупой платит не только дважды, но и, в самом печальном случае, переделывает ремонт.

На объекте мы делали закладки фреоновой трассы без монтажа кондиционеров. Использовались современные инструменты (штроборез в том числе) для формирования аккуратной штробы и качественной магистрали.

Посчитать стоимость закладки для кондиционера можно по телефону.

          

Поделиться:
Читайте также:

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить комментарий [Войти]