0 800 336 102
бесплатно по Украине
Город Кондиціонери України - Фото 4

г.Киев, Пр-т Соборности 7-А, оф. 715

Кондиціонери України - Фото 5

Поиск

0 800 336 102
бесплатно по Украине

г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

UA

Закладки магистралей для кондиционеров – вот что делают кондиционерщики зимой

08.12.2021 в 15:00 Просмотры: 1400

Снег, холод, мороз (ну, или как в Киеве сейчас, тепло и мокро) – зима в разгаре, а что же делать кондиционерщикам? Конечно же, закладывать трассы! Тогда у заказчиков есть пару месяцев активного ремонта, а на весну уже можно устанавливать на готовые трассы кондиционеры – и наслаждаться прохладой.

На обьекте в Вышгороде (Киевская область) задача перед монтажниками стояла непростая: из трех магистралей, две должны уходить на крышу (установка наружных блоков на крыше), а дренаж – в канализацию. Но специалисты справились с легкостью и сделали все четко и аккуратно.

Результат – на фото.

Обычная закладка возле окна, наружный блок под окном фото     Так по потолку прокладывают трассу под кондиционер фото     Магистрали фреонопровода для кондиционеров уходят на крышу фото

Внутренний блок кондиционера планируется над дверью комнаты фото     Закладка трассы под кондиционер - важная задача фото     Монтажники с руками формируют и располагают трассы аккуратно и четко фото

Из кондиционеров советуем клиенту брать Купер Хантер, серию Alpha (CH-S_FTXE-NG), эти инвертора отлично справятся со всеми задачами пользователей, но это уже будет 2 этап.

Поделиться:
Читайте также:

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить комментарий [Войти]