0 800 336 102
бесплатно по Украине
Город Кондиціонери України - Фото 4

г.Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

Кондиціонери України - Фото 5

Поиск

0 800 336 102
бесплатно по Украине

г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

UA

Дизайнерские кондиционеры. Купить дизайнерский кондиционер для стильного интерьера

28.09.2018 в 20:50 Просмотры: 8516


 Часто наши Клиенты интересуются вопросом: «Какие дизайнерские кондиционеры можно установить в квартиру со стильным интерьером?». Ведь классический белый внутренний блок не всегда вписывается в дизайнерскую концепцию и многим хочется что-то оригинальное, а не «как у всех».
 

Еще не так давно не так просто было сразу что-то посоветовать. Предложить можно было только несколько моделей дорогих брендов люкс-класса, что не всегда устраивало Клиентов. А сейчас все ведущие мировые производители кондиционеров стараются иметь в ассортименте своей продукции как минимум одну, а то и несколько моделей в эксклюзивном дизайне. Как раз для таких особых случаев.
 

Рассмотрим подробнее, что можно предложить сейчас для дизайнерских интерьеров, искателей оригинальной техники, творческих людей, которые имеют собственное видение и создают что-то свое, нестандартное.
 

Кондиционер LG серия Gallery в виде картины фото     Cooper&Hunter серия VIP фото     Кондиционер DAIKIN серия Emura White фото
 

Эксклюзивный цвет дизайнерских кондиционеров

Цвет – это один из основных критериев при выборе кондиционера. Часто Клиент ищет кондиционеры в нескольких цветах одной серии, чтобы создать в разных комнатах индивидуальные интересные дизайнерские решения. Это могут быть как черные, белые внутренние блоки так и экстравагантные красные и даже в виде картины.

Например, в серии Daytona бренда Cooper&Hunter доступны черный, белый и серебристый варианты кондиционеров по приемлемым ценам.

Посмотрите как они выглядят:

Самые популярные цвета дизайнерских настенных кондиционеров:

• серебристые

• черные

• красные

• золотистые

• бежевые
 

А также, например, Mitshubishi Electric предлагает внутренние блоки серии Premium не просто «красные» или «белые», это изысканные интересные цвета:
 

Черный оникс

Красный рубин

Белый перламутр

Белый натуральный


 

          
 


Кроме, вариантов цветных блоков есть модели с элементами дизайна: серебристыми/золотистыми полосками. Например, внутренние блоки Toshiba: Silver и Gold

А у ТМ Midea серия Blanc как on/off тип, так и инверторные имеет дизайн «океанской волны», а в серии тепловых насосов BREEZELESS дизайн вообще невероятный.


Форма внутреннего блока

Кроме цвета, дизайнеров и творческих личностей может заинтересовать «нестандартная» форма блока:
 

Например, в серии Wind Free Wi-Fi ТМ Samsung внутренний блок имеет треугольную форму.
 

А в одной из серий Idea форма напоминает каплю.
 

Серия Dawn ТМ Haier имеет округлую форму.
 

Так что, выбрать есть из чего. Если есть трудности с подбором кондиционеров – обращайтесь к нашим специалистам, они предложат под запрос несколько вариантов в разных ценовых категориях.


Основные бренды и серии дизайнерских кондиционеров

Флагманами направлений дизайнерских кондиционеров являются такие марки:
 


Daikin Emura

Кроме элегантного внешнего дизайна, это еще и продуманные, проверенные и надежные функции и технологии. 

 

          



Mitsubishi Electric Design, Premium

Это не только известный бренд, но и смелые дизайнерские решения:
 

Cooper&Hunter Supreme

Серия прогрессивных бытовых тепловых насосов Supreme, высшего класса энергоэффективности, работающие до -30ºС в четырех дизайнерских оттенках:
 

          



В нашем интернет-магазине всегда есть в наличии большой перечень моделей, которые удовлетворят даже самого требовательного покупателя. Если Вы хотите купить дизайнерский кондиционер в эксклюзивном исполнении звоните нашему менеджеру или оставляйте заказ на е-мейле. Также можно воспользоваться формой «Получить консультацию».


 

Поделиться:
Читайте также:

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить комментарий [Войти]