0 800 336 102
бесплатно по Украине
Город Кондиціонери України - Фото 4

г.Киев, Пр-т Соборности 7-А, оф. 715

Кондиціонери України - Фото 5

Поиск

0 800 336 102
бесплатно по Украине

г. Киев, пр-т Соборности 7-А, оф. 715

UA

Как работает компания "Кондиціонери України"

13.03.2019 в 16:14 Просмотры: 1598

Компания «Кондиционеры Украины» более 10 лет работает на рынке климатической техники нашей страны, осуществляя продажу, монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции воздуха.

Мы реализуем только проверенную, надежную технику исключительно от официальных поставщиков, что является гарантией ее высокого качества.

В портфеле наших брендов на данный момент находится 21 торговая марка.

Самые популярные среди них:

Обратившись в компанию «Кондиционеры Украины», Вы получаете:

Мы специализируемся на установке систем кондиционирования и вентиляции на объектах различного типа: квартиры, коттеджи, рестораны, офисные, торговые и производственные помещения. Наши технические специалисты и монтажные бригады качественно и в строго оговоренные сроки выполнят работы любой сложности. Для нашей команды специалистов нет ничего невозможного!

Благодаря широкому ассортименту (а мы предлагаем более 2 000 моделей кондиционеров от известных мировых производителей), каждый Клиент сможет подобрать идеальный для себя вариант с учетом цены и дизайнерских предпочтений.

У нас Вы можете заказать:

На всех этапах сотрудничества с нами, начиная от покупки кондиционера и заканчивая его установкой, Вас будет сопровождать технический консультант, который поможет в выборе системы, составит смету и ответит на все интересующие вопросы.

География компании «Кондиционеры Украины» – вся Украина, включая областные и районные центры. Причем удаленность от центра никоим образом не сказывается на высоком качестве выполняемых работ и профессиональном уровне специалистов-монтажников. Все наши инсталляторы прошли специальное обучение и имеют опыт работы не менее 8 лет!

Лучшая реклама для нас – отзывы наших благодарных Клиентов и наши работы. Среди которых:

И многие другие ... На сегодняшний день нами продано и установлено более 9 000 единиц оборудования.

Приятный бонус от нашей компании – быстрая, надежная, а, главное, бесплатная доставка оборудования по Украине до двери Вашего дома.

Экономьте время и деньги – доверьтесь профессионализму и опыту компании «Кондиционеры Украины»!

Поделиться:
Читайте также:

Отзывов еще нет. Будьте первым!

Оставить комментарий [Войти]